Skip navigation

«Делойт» открывает летний образовательный ИТ-кампус для студентов


«Делойт» в Беларуси приглашает студентов 3-х и 4-х курсов профильных специальностей вузов и молодых специалистов пройти летнюю стажировку в диджитал-подразделении компании в рамках летнего ИТ-кампуса.

ИТ-кампус откроет свои двери в середине июня и завершит работу в конце августа. За два с половиной месяца стажеры попробуют себя в разработке проектов с использованием различных стеков технологий, отточат на практике знания, полученные во время учебы, и примут участие в различных обучающих мероприятиях. В программе летнего кампуса: лекции, вебинары, групповые и индивидуальные задания и практические кейсы. Лекторами и наставниками выступят ИТ-эксперты «Делойта» со всего СНГ.

«В «Делойте» большое внимание уделяется обучению сотрудников и интеллектуальному менторингу: инициатива делиться своим опытом поддерживается на глобальном уровне в нашей компании. Сотрудники «Делойта» ежегодно принимают участие в десятках обучающих проектов как для своих коллег, так и в рамках различных программ, — комментирует заместитель генерального директора по персоналу компании «Делойт» в Беларуси Светлана Цыганова. — Лето в ИТ-кампусе — это отличная возможность для студентов провести каникулы с пользой, сделать первые шаги в освоении профессии, найти единомышленников и пообщаться с профессионалами. Мы привлекли к разработке программы ИТ-кампуса ведущих специалистов диджитал-направления «Делойта»: ИТ-эксперты со всего СНГ поделятся своим опытом и проведут мастер-классы и вебинары для участников проекта. Тех стажеров, которые проявят себя во время летнего интенсива, ждет главный приз — предложение о трудоустройстве в «Делойт».

Набор на летнюю стажировку в ИТ-кампус «Делойта» продлится до 28 мая. Для того, чтобы подать заявку на участие в программе, кандидатам нужно отправить свое резюме на inquiry@deloitte.by с пометкой «ИТ-кампус».

Справка: О «Делойте»

«Делойт» объединяет свыше 330 тыс. специалистов и на сегодняшний день является крупнейшей в мире фирмой, оказывающей аудиторско-консультационные услуги и ведущей деятельность более чем в 150 странах мира. Эксперты «Делойта» используют свои обширные отраслевые знания и опыт оказания высококачественных услуг для решения самых сложных бизнес-задач клиентов.

«Делойт» представлен в странах СНГ 20 офисами, подразделение компании в Республике Беларусь работает 20 лет. «Делойт» — ведущая международная аудиторско-консультационная организация, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования и консультирования по вопросам права и налогообложения для крупных государственных и частных компаний, работающих в различных отраслях экономики, а также для государственных органов.

www.deloitte.by