Skip navigation
Просмотр
Разделы и коллекции
Просмотр ресурсов по:
Заголовкам
Авторам
Датам публикации
Датам размещения
Языкам
Типам материалов
Справка
Войти
Мой архив ресурсов
Обновления на e-mail
Редактировать профиль
Проект "Старт-карьера"
Практика
Поиск
Поиск:
Весь архив электронных ресурсов
запрос
Текущие фильтры:
Название
Автор
Тема
по дате публикации
Has File(s)
Равно
Содержит
ID
Не равно
Не содержит
Не ID
Начать новый поиск
Добавить фильтры:
Используйте фильтры для уточнения результатов поиска.
Название
Автор
Тема
по дате публикации
Has File(s)
Равно
Содержит
ID
Не равно
Не содержит
Не ID
Результаты 1-40 из 198.
назад
1
2
3
4
...
5
дальше
Найденные ресурсы:
Дата выпуска
Название
Автор(ы)
Тип
Язык
2017
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», специализации 1-25 01 08 09 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК»
Исаенко, Н.М
;
Пупко, Г.М
;
Федоркевич, А.В.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», специализации 1-25 01 08 01«Бухгалтерский учет, анализ и аудит в банках»
Позняков, В.В.
;
Высоцкая, А.В.
;
Панасенко, Е.М.
;
Пасиницкий, Д.В.
;
Шмарловская, С.С.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА преддипломной практики студентов для специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» направление специальности 1-25 08 02 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в бюджетных организациях)»
Еськова, Л.Ф.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА преддипломной практики для студентов специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (по направлениям), специализации 1-25 01 08-03 03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в промышленности»
Головач, О.В.
;
Лешкович, А.Ю.
;
Бондаренко, О.А.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ) ПРАКТИКИ для студентов III курса дневной формы обучения специальности 1-31 03 06 «Экономическая кибернетика» специализации 1-31 03 06-02 01 «Оптимальное планирование и управление в экономике»
Читая, Г.О.
;
Паращенко, В.В.
;
Бородина, Т.А.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ для студентов IV курса дневной формы обучения специальности 1-31 03 06 «Экономическая кибернетика» специализации 1-31 03 06-02 01 «Оптимальное планирование и управление в экономике»
Читая, Г.О.
;
Паращенко, В.В.
;
Бородина, Т.А.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ по специальности 1-25 01 04 «Финансы и кредит» для специализации 1-25 01 04 08 «Фондовый рынок»
Берзинь, Е.В.
;
Данилович, Ж.Д.
;
Горяева, Е.А.
;
Моради Сани, Н.П.
;
Огур, М.В.
;
Рыбалтовская, Е.С.
;
Стрижевич, А.С.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ по специальности 1-25 01 04 «Финансы и кредит» для специализации 1-25 01 04 08 «Фондовый рынок»
Берзинь, Е.В
;
Моради Сани, Н.П.
;
Огур, М.В.
;
Горяева, Е.А.
;
Рыбалтовская, Е.С.
;
Данилович, Ж.Д.
;
Стрижевич, А.С.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА преддипломной практики для студентов специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» со специализацией 1-25 01 08 06 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в строительстве»
Тарловская, И.Н.
;
Соловьёва, А.В.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ по специальности 1-25 01 04 «Финансы и кредит» для специализации 1-25 01 04 08 «Фондовый рынок»
-
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА производственной (преддипломной) практики для специальности: 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии»; специализации: 1-25.01 07 15 «Экономика и управление на предприятии АПК»
Корбут, Л.В.
;
Маркусенко, Н.М.
;
Мозоль, А.В.
;
Гец, А.А.
Learning Object
-
2020
3- й КУРС. ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ (ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИК) для специальности: 1-26 02 01 «Бизнес-администрирование»
Турбан, Г.В.
;
Левкович, А.П.
;
Савенко, С.В.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ для специальности 1-24 01 02 Правоведение специализации 1-24 01 02 02 Хозяйственное право
Ивуть, Н.И.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ (УЧЕБНОЙ) ПРАКТИКИ для специальности 1-25 01 05 «Статистика»
Макаревич, Е.Е.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА КОММЕРЧЕСКОЙ (ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ) ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 14 «Товароведение и торговое предпринимательство» специализации: 1-25 01 14 02 «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами»
Пинчукова, Ю.М.
;
Смольская, А.О.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ (ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ) ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 09 «Товароведение и экспертиза товаров», специализации: 1-25 01 09 01 «Товароведение и экспертиза продовольственных товаров»
Пинчукова, Ю.М.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА производственной (организационно-экономической) практики для специальности 1-25 01 05 «Статистика»
Макаревич, Е.Е.
;
Шарилова, Е.Е.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ (УЧЕБНОЙ) ПРАКТИКИ для специальности 1-25 01 16 «Экономика и управление на рынке недвижимости»
Стасюкевич, С.В.
;
Климченя, Л.С.
;
Остальцева, О.Ю.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА производственной (аналитической) практики для специальности 1-26 01 01 «Государственное управление»
Дорина, Е.Б.
;
Мацкевич, Н.В.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ «Программирование социологического исследования» для студентов 2 курса дневной формы обучения специальности 1-23 01 05 «Социология» специализации 1-23 01 05 06 «Экономическая социология»
Симхович, В.А.
;
Наумов, Д.И.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА преддипломной практики для студентов специальности 1-26 02 06 «Рекламная деятельность»
Голанова, Ж.М.
;
Гуртовой, А.А.
;
Карпеко, О.И.
;
Протасеня, В.С.
;
Саевец, А.Н.
;
Самойлов, М.В.
;
Щербин, Г.А.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ для студентов 4 курса дневной формы обучения специальности 1-23 01 05 «Социология» специализации 1-23 01 05 06 «Экономическая социология»
Симхович, В.А.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 07 Экономика и управление на предприятии специализация 1 -25 01 07 01 Экономика труда
Куропатенкова, И.Н.
;
Зеновчик, Ю.М.
;
Лаврова, О.В.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ для студентов 4 курса дневной формы обучения специальности 1-23 01 05 «Социология» специализации 1 -23 01 05 06 «Экономическая социология»
Симхович, В.А.
;
Наумов, Д.И.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 14 «Товароведение и торговое предпринимательство» специализации: 1-25 01 14 02 «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами»
Пинчукова, Ю.М.
;
Смольская, А.О.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 14 «Товароведение и торговое предпринимательство» специализации: 1-25 01 14 02 «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами»
Пинчукова, Ю .М.
;
Смольская, А.О.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА организационно-экономической практики для специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» специализации 1- 25 01 07 22 «Экономика природопользования»
Смольская, Н.А.
;
Шимова, О.С.
;
Лопачук, О.Н.
Learning Object
-
2020
ПРОГРАММА технологической практики для специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» специализации 1-25 01 07 15 «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса»
Бадьина, В.М.
;
Веренич, С.И.
Learning Object
-
2018
ПРОГРАММА ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ для специальности: 1-23 01 04 «Психология»
Рифицкая, И.И
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА АНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-25 01 12 «Экономическая информатика» 2 курс
Оськин, Д.А.
;
Дашук, Э.В.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА Ознакомительной практики студентов 1 курса факультета экономики и менеджмента специальности 1 – 25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» специализации 1 – 25 01 07 22 «Экономика природопользования»
Смольская, Н.А.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ для студентов специальности 1-26 02 02 «Менеджмент (по направлениям)» направление специальности 1-26 02 02 02 «Менеджмент (социальноадминистративный)» специализации 1-26 02 02 02 02 «Управление персоналом»
Куропатенкова, И.Н.
;
Зеновчик, Ю.М.
;
Березун, О.А.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ Для студентов Специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» специализации 1-25 01 07 01 Экономика труда
Куропатенкова, И.Н.
;
Зеновчик, Ю.М.
;
Березун, О.А.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ОРГАНИЗАЦИОННО – ЭКОНОМИЧЕСКОЙ) для студентов специальности 1-25 01 12 «Экономическая информатика» ДФО 3 курс
Зеневич, А.М.
;
Петкевич, М.А.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА организационно-экономической практики для студентов специальности 1 – 25 01 04 «Финансы и кредит» специализации 1 – 25 01 04 04 «Страхование»
Зайцева, М.А.
;
Миленин, М.В.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА преддипломной практики для студентов специальности 1 – 25 01 04 «Финансы и кредит» специализации 1 – 25 01 04 04 «Страхование»
Зайцева, М.А.
;
Миленин, М.В.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА аналитической практики для студентов специальности 1 – 25 01 04 «Финансы и кредит» специализации 1 – 25 01 04 04 «Страхование»
Зайцева, М.А.
Learning Object
-
2019
ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ Для студентов специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», специализации 1-25 01 08 03 04 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит на предприятии транспорта»
Соболевская, А.Н.
;
Пупко, Г.М.
;
Федоркевич, А.В.
Learning Object
-
2018
П Р О Г Р А М М А производственной (преддипломной) практики для специальности 1-25 01 15 «Национальная экономика»
Гаркавая, В.Г.
Learning Object
-
2018
ПРОГРАММА учебной (ознакомительной) практики для специальности 1-25 01 15 «Национальная экономика»
Гаркавая, В.Г.
;
Мацкевич, Н.В.
Learning Object
-
Результаты 1-40 из 198.
назад
1
2
3
4
...
5
дальше
Результаты поиска
Сортировка
по ранжированию
по названию
по дате выпуска
Упорядочнить
по возрастанию
по убыванию
Авторы
Все
1
2
3
4
5
10
15
20
25
30
40
50
Вывести на страницу
5
10
15
20
25
30
40
50
60
70
80
90
100
120
140
160
180
200
Поиск по
автору
4
Симхович, В.А.
4
Стасюкевич С.В.
4
Стасюкевич, С.В.
4
Фатеев В.С.
3
Бас В.С.
3
Бондаренко, О.А.
3
Бондарь, Т.Е.
3
В.С. Голик
3
Веремеев, Н.Ю.
3
Гаращенко, Е.А.
.
< предыдущая
дальше >
году публикации
52
2022
46
2023
44
2021
26
2020
19
2019
6
2018
4
2017
1
2016